Приглашаем в наш строй добровольцев-защитников Родины

Изображение

Братья!

Продолжается набор добровольцев в казачий батальон «СКИФ» казачьей бригады «Терек».
Уже совсем скоро мы отправимся в зону боевого применения.
Сплочённый казачий воинский коллектив приглашает в свои ряды всех, кто разделяет наши ценности и смыслы. Всех, кто так же, как мы, будет биться за нашу Родину до победы или смерти. Биться смело и бесстрашно, умело и эффективно.
Добровольцы батальона проходят обучение, осваивают военную науку и казачьи традиции, вооружаются и оснащаются современной экипировкой в соответствии с характером выполняемых задач, получают статус участника боевых действий, представляются к государственным и батальонным наградам.
Бригада «Терек», в которую входит наш батальон, по праву является одним из наиболее эффективных воинских казачьих формирований, выполняющих боевые задачи в рамках Специальной военной операции. Среди других её выделяет прекрасная оснащённость передовыми средствами ведения боя, разведки и обеспечения. Важной составляющей успеха подразделения являются опытные и ответственные казаки-командиры (атаманы).
Для вступления под наше знамя не обязательно быть казаком. Но обязательно быть и стремиться быть воином-патриотом, горячо и деятельно любящим свою родную землю, свой народ, его традиции, язык и культуру. Почитающим свою историю и веру, уважающим и ценящим многообразие Русского мира, в котором под сенью Российской государственности дружно живут многие народы и национальности.

Командиром подразделения назначен В.В.Широков. Процесс комплектования, боевой подготовки и слаживания проходит в одном из учебных центров на территории республики Крым.

Подать заявку можно на сайте батальона СКИФ: https://kbskif.ru/anketa.html

Информация по телефону: +79219967296

Правда воинского братства СКИФ

Заповеди воинского братства СКИФ

Что надо знать

Братья!

Мы ждём вас в нашем строю. На острие меча добудем Родине победу!

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.