Братский вклад в победу

06 июня мы вновь тепло, по-братски встретились с нашими друзьями и соратниками из мужского хора «Русский Формат» и протоиереем Андреем Павленко.

Поводом стал очередной вклад в Победу, который наши братья сделали, собрав и доставив в зону проведения специальной военно-политической операции ценный гуманитарный груз. Он был собран всем миром и представляет собой не только так необходимые в боевой работе тактические аптечки, спальные мешки, кариматы, берцы и плащи, нательное бельё, но также дизельные генераторы и даже трициклы!

Мы перечислили материальные ценности, которые сослужат добрую службу нашему добровольческому батальону. Но нельзя обойти и то, что наряду с материальным, переданный груз несёт в себе огромный духовный смысл. Ведь этот груз представляет собой сотни и тысячи незримых нитей, которые связывают судьбы и жизни тех, кто причастен к его сбору, формированию и доставке! 

Невидимые нам руки, сердца и души с любовью и заботой собирали для нас, стоящих на передовых рубежах этой кровопролитной войны, эти ценности. Любовь, надежда, вера сконцентрированы в этих самых материальных и бытовых, на первый взгляд, вещах.

Но, знаем мы, чувствуем, понимаем, что сосредотачивается Русь. Сплочение народное растёт. День за днём, дело за делом куётся всенародное единство. Вечный зов Отечества нашего Русского ниспадая с Небес стучится в души,  наполняет сердца радостью причастия Общему делу. Так победим! А победив, рука об руку станем строить то — что разрушила война. Плечом к плечу, рука к руке. По чести и по совести.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.